Курс Letterland стал победителем конкурса LearMe

Наступил август — и мы готовы объявить победителей конкурса LearMe для авторов курсов. Им стала Оксана Явербаум, которая разместила на платформе курс Letterland для родителей и преподавателей.

В течение июля преподаватели присылали нам свои идеи, размещали уже готовые курсы на платформе и привлекали учеников.

В конкурсе приняли участие создатели курсов из различных тематик: продажи, искусство, обучение английскому, остеопатия, управление запасами, старт инфобизнеса в интернете.

Несмотря на такое разнообразие и трудности в сравнении проектов, ведь каждый по-своему уникален, нам удалось выбрать победителя.

курс letterland оксана явербаумВ конкурсе выиграла Оксана Явербаум, автор курсов по английскому для преподавателей и родителей — LetterLand. Оксана является российским авторизованным представителем и тренером Letterland International —
издательства, выпускающего учебные материалы по своей уникальной методике более 45 лет.

На платформе Оксана разместила бесплатный курс из 2 уроков, который помогает родителям создать дома плодотворную среду для изучения детьми английского.

Курс понравился ученикам и по праву набрал 67 лайков в ВК и 48 в Facebook.

Победитель получает настройку рекламной кампании курса и 10 000 рублей на продвижение.

Вы, как и Оксана, можете выиграть консультацию и деньги на рекламу, если разместите свой полноценный курс на нашей платформе.

Читайте историю Елены Поповой, которая тоже недавно запустила свои курсы по маркетингу и уже собрала первую группу, здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *