Кто вас вдохновляет?

Все те, кто сейчас на слуху у “коуч-тусовки” рунета, когда-то начинали с нуля – у них не было ни аудитории, ни сообществ, ни баз подписчиков, а о монетизации курсов не могло быть и речи.

Мы давно следим за такими личностями, как Максим Ильяхов, Яна Рулева, Максим Дорофеев, Таисия Кудашкина. Конечно, каждый из них пришел к успеху благодаря собственному труду, самомотивации, но и они вдохновились чьим-то примером.

Например, Яна Рулева следовала системе “маленьких шагов” Дмитрия Белонощенко. Она поставила себе цель достичь выручки в 1 млн рублей с продажи своего онлайн-курса в течение года, и свою цель она не только выполнила, но и перевыполнила на 380 000!

Таисия Кудашкина постоянно заряжает своим позитивом на саммитах “Вебсарафана”, на каждый эфир приходит все больше слушателей (около 5000 тысяч), эксперты считают за честь принять участие в саммите. А начинала Таисия с группы Фейсбук – сейчас там уже больше 50 000 человек. И она тоже изучала чужой опыт, например, вебинары Павла Гурова.

А кто вдохновляет вас? Есть ли такие гуру, чьему слову вы безоговорочно верите, или вы предпочитаете все делать по-своему, набивая шишки? Поделитесь в комментарии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *